Girl online and hitch get acquainted



Girl online and hitch get acquainted



Girl online and hitch get acquainted




Zaira jaqueline garcia perez

Aquí la lista de los aceptados 2018

M Matutino

V Vespertino

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AM LOGISTICA
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 33 EVELYN  ESCALONA  NAZARIO
2 67 MARI CARMEN JIMENEZ  JUAREZ
3 98 MIRIAM ESTEBAN MORALES
4 103 ANGEL RAFAEL BAEZ CORONA
5 120 CITLALI MARTINEZ DIAZ
6 133 VANESSA HERNANDEZ CARMONA
7 145 ALEXANDRA MICH HERNANDEZ LEON
8 166 KAREN OTLICA HERNANDEZ
9 169 MARIA FERNANDA MACUIL VAZQUEZ
10 184 EVELYN MENDEZ  HERNANDEZ
11 203 CRISTIAN  ORDEZ CARRILO
12 261 LUIS MENDEZ AVALOS
13 286 JOCELYN REYES MARTINEZ
14 309 HUGO SANCHEZ MONTIEL
15 344 BRENDA ISLAS JIMENEZ
16 363 SERVANDO OSORNO SEGUNDO
17 365 DAVID PEREZ MUÑOZ
18 371 BEATRIZ GERALDINE MORALES MIRANDA
19 422 MICHELLE TLAXCA VELAZQUEZ
20 433 JOSE MARIA PEREZ  GRANADOS
21 471 ESTEFANI SANCHEZ SALGADO
22 491 XIMENA RODRIGUEZ SANTIAGO
23 503 JENIFER SALOME CORAZA
24 508 ALAN FARID LIMON MENDEZ
25 555 GABRIEL GUTIERREZ REYES
26 583 LUIS ANGEL HERNANDEZ LOZANO
27 592 PEDRO ANGEL  VAZQUEZ CONTRERAS
28 596 NANCY  VARGAS MORENO
29 644 YARELI SANTAMARIA ESPEJEL
30 661 EIMY MARTINEZ AVILEZ
31 673 ROBERTO GARCIA VENTURA
32 690 KATIA GRISEL CESAR PEREZ
33 693 RONAND HECTOR PALOMARES AVILA
34 713 AIDE CARREON MONTES
35 720 SAHID CORTéS MENDOZA
36 727 ANDREA JUDITH CHAVEZ ROQUE
37 737 NICOLE MICHELLE HERNANDEZ  ENCARNACION
38 748 CRISTABEL ORDOÑEZ  VAZQUEZ
39 1641 LUIS GILBERTO GARCIA  GARCIA
40 1653 ALMA CITLALI PEREZ  MARTINEZ
41 1694 KEYRA ALEXANDRA CARRERA ALVARADO
42 1704 PAOLA GUADALUPE ARIAS ARANA
43 1720 DIANA GUARNROS CERVANTES
44 1721 BELINDA MAGDALENA XOCO RUIZ
45 1742 ORLANDO ROCHA CARVAJAL
46 387 LUCERO ESPERANZA MONRROY ALONSO
47 444 PEDRO RAMOS  SANCHEZ
48 459 AARON DE MAXIMO HERNANDEZ
49 467 GUILLERMO SOTO SALOMA
50 526 MARCO ANTONIO ROMERO PÉREZ
51 552 DAYVIS URIEL SANCHEZ HERNANDEZ
52 553 JESUS ESPINOZA  ROA
53 653 VÍCTOR MANUEL CASTRO RAMIREZ
54 674 ACXEL NICOLAS OLVERA MONGE

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º BM LOGISTICA
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 66 YENELYN ENCINAS GUTIERREZ
2 99 SERGIO DE LA ROSA MORENO
3 134 BRYAN DE JESUS GARCIA GONZALEZ
4 178 LEONEL NAVA REYES
5 205 DAVID ALBA RAMIREZ
6 267 MARIA IVETH CALDERON GAONA
7 268 CARLA MICHEL ARROYO PEREZ
8 293 FRIDA ALEJANDRA ALVAREZ CALDERON
9 315 YAEL MEJIA  ARREOLA
10 319 KIMBERLY NORIEGA MUñOZ
11 345 MANUEL ANTONIO LANDEROS MONTES DE OCA
12 350 ESTEFANY GUADALUPE MUNGUIA DIAZ
13 565 ZULLY GUTIERREZ RAMIREZ
14 654 BRENDA GUADALUPE GUTIERREZ AVILA
15 687 MARIA FERNANDA ROMERO TORRES
16 740 SERGIO OLVERA VILLALBA
17 1654 ROXANA PEREZ HERNANDEZ
18 1661 LIZBETH GONZALEZ MELLADO
19 1779 MARIA DEL CARMEN DIAZ RODRIGUEZ
20 426 KAREN LEON SANCHEZ
21 550 GONZALO URIEL VILLATORO HERNANDEZ
22 573 ARNOLD PALMAS PERES
23 1648 ERIKA ALONSO NAVARRO
24 1679 ALEXIS FLORES VILLALBA
25 69 ANGEL BARRANCO ESCARPIO
26 75 MANUEL CALIXTO ROJAS
27 190 DIEGO LOPEZ GARCIA
28 197 GERARDO MORALES SANTOS
29 416 VANESSA PEREZ  REYES
30 490 DAVID MACEDA DELFIN
31 558 JOSE EDUARDO VAZQUEZ BARBOSA
32 643 DANIEL  GUTIERREZ JUAREZ
33 1736 AARON FLORES RODRIGUEZ
34 16647 CRISTIAN VAZQUEZ  BOBADILLA
35 35 WENDY SARAY AMADOR SABINAL
36 35 WENDY SARAY AMADOR SABINAL
37 476 CHRISTOPHER SAAVEDRA ALLENDE

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AV LOGISTICA
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 13 PAULA DANIELA MARTINEZ ESPEJEL
2 17 BRENDA AGUILAR LOPEZ
3 42 PAOLA ACEVEDO ALVARADO
4 146 DULCE MARLENNE GUZMAN BARBOSA
5 160 STEFFANI OSORIO ROJAS
6 163 ANA LUCIA LAZCANO RIOS
7 176 DULCE EVELIN MEJIA CONTRERAS
8 215 FATIMA GUADALUPE  OLVERA MONTES
9 218 VALERIA GARCIA CORONA
10 254 MARIELA BENITEZ ALONSO
11 265 BEATRIZ MORALES  BENITEZ
12 296 MARIA DEL ROSARIO HERNANDEZ TABOADA
13 328 ROCIO FARFAN DIAZ
14 341 CARMEN NICOLE MENESES SOSA
15 354 DANA ZURISADAI HERNANDEZ MELLADO
16 359 CUPERTINO PALMA SOLIS
17 379 AXEL RAMIREZ MAQUEDA
18 385 ITZEL SANCHEZ TORIZ
19 414 BRAYAN GILES AVILA
20 441 JESSY HEYDDY MICHEL PALACIOS GUZMAN
21 454 ARLETH PARRA NIÑO
22 463 NOEMI EDITH ALONSO CALDERON
23 527 EVELIN RIVERA HERNANDEZ
24 538 LINDA SOTO JUAREZ
25 551 PILAR MENA ROMERO
26 595 LAURA ANGELICA  ZARATE GARCIA
27 604 KENIA KAY  GARCIA RAMOS
28 610 JORGE IVAN  MEZA VELAZQUEZ
29 612 DEVANY CARMEN  VENEGAS GARCIA
30 648 MAXIMILIANO  PORTILLO RICO
31 1677 MARLEN GARCIA  LAZCANO
32 1700 LAEL ISAAC BENITEZ GARCIA
33 283 MARIA DEL CARMEN GALINDO ARANA
34 290 ELIZABETH PEDRAZA VARELA
35 332 ANA PATRICIA RAMIREZ GARCIA
36 378 ARIANA MARISOL TORRES HERNANDEZ
37 432 GABRIELA OLIVARES LUCAS
38 516 BRISA CRISTINA MENESES AGUILAR
39 569 INGRID SUAREZ  ARROYO
40 722 BRENDA MICHELL BARRERA MACIAS
41 731 ARIADNA BAUTISTA HERNENDEZ
42 1673 KATIA RODRIGUEZ MARTINEZ
43 54 GUADALUPE ANSELMO SOSA
44 93 EDUARDO DIAZ  GALINDO
45 194 HECTOR MARTINEZ ETRADA
46 233 JAIR JESUS GARCIA SOSA
47 364 NICOLAI PARRA DIAZ
48 434 LUIS ALBERTO DIAZ AGUILAR
49 470 ALAN MIRA AVENDAñO
50 524 MARIA DE JESÚS SALGADO RICARDO
51 544 DANIEL REYES  RAMIREZ
52 1642 MARY CARMEN SALGADO MORALES
53 1706 EDUARDO ORTEGA RAMIREZ
54 1709 JOSE ANGEL ROMERO  JUAREZ
55 476 CHRISTOPHER SAAVEDRA ALLENDE

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AM PROGRAMACION
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 29 LUIS ANGEL DOMINGUEZ SALGADO
2 53 CHRISTIAN AMARO DELA ROSA
3 58 JOSELIN CORTES SANCHEZ
4 60 JONATHAN ISRRAEL CABALLERO  MORALES
5 68 NADIA REBECA CORTES  MARTINEZ
6 87 EMMANUEL CONTRERAS PEREZ
7 91 LADY LIZBETH ALVARADO  CABALLERO
8 92 DENISE ITZEL ALCANTARA  SALGADO
9 122 SEBASTIAN HERNANDEZ ARROYO
10 130 ELIZABETH JULIAN  REYES
11 173 MARCO ANTONIO MEZA LEON
12 181 ELYHUD MEZA HERNANDEZ
13 193 ROBERTO LOZANO RODRIGUEZ
14 214 GUADALUPE HERNANDEZ  DIAZ
15 220 CHRYS GONZALEZ BENITEZ
16 221 PAVEL MENESES  BARBOSA
17 231 GUADALUPE ITZEL JUAREZ GONZALEZ
18 249 OLIVA HERNANDEZ CORTES
19 253 ERICK JUAREZ  SANCHEZ
20 255 PAOLA LOPEZ ALONSO
21 294 SALVADOR ORTIZ HERNANDEZ
22 307 URIEL REYES MORALES
23 312 JUAN MARCOS  ROJAS  SUAREZ
24 329 EDWIN ROLDAN TORRES
25 339 CHRIS SALAZAR GONZALEZ
26 340 SANDRA PAOLA OJEDA JIMENEZ
27 400 ARATH SAAVEDRA CABRERA
28 404 VALERIA REYES VAZQUEZ
29 458 VALERIA SARAHI TAPIA GARCIA
30 497 EDUARDO TORIZ ROLDAN
31 514 WENDY JUAREZ ESPINOZA
32 533 YEREMIN PRIMERO CANTE
33 542 ROBERTO HERNANDEZ  GUTIERREZ
34 563 ADAIR DOMINGUEZ GONZALEZ
35 570 JESUS EDUARDO FLORES DE JESUS
36 578 MERICI AMISADAY GARCIA CALDERON
37 588 FRIDA NAHOMI  ORDAZ PEREZ
38 590 NANCY UBALDO  HERNANDEZ
39 598 EFREN DAVID  CLEOFAS PLATA
40 633 JUAN DIEGO  GALVAN  HERRERA
41 655 ÁNGEL ANDREW GALICIA GARCIA
42 663 MAURICIO MIGUEL GARCIA SANCHEZ
43 664 JUAN JOSE FERNANDO GARCIA
44 670 DONOVAN URIEL CRISTALINAS JUAREZ
45 712 ALEJANDRO SEGURA GALLARDO
46 750 ANGEL GABRIEL SOSA   MORALES
47 1649 ISABEL JACINTO RAMOS
48 1655 CITLALI GARCIA CALDERON
49 1669 EDWIN ALEXANDER TORRES SAAVEDRA
50 1675 JENNYFER GARCIA HERNENDEZ
51 1691 CITLALLI CORTES MORALES
52 1693 LITZY MARIAN NUñEZ ALONSO
53 1716 SBEIDY SANCHEZ JUAREZ
54 1723 JESUS MARTINEZ ESCALANTE
55 1728 INGRID PEREZ HERNANDEZ

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AV PROGRAMACION
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 20 MONSERRAT CANSECO SEVILLA
2 21 VICTOR MIGUEL ARANA  DIAZ
3 44 FRANCISCO JAVIER BARBARA ROSAS
4 51 LUIS ENRIQUE CORAZA RODRIGUEZ
5 84 DANIEL DIAZ  ROJAS
6 94 MARIA YARELI ASTORGA  ORTIZ
7 114 JOSE EDUARDO CASTILLO SANCHEZ
8 116 KEVIN NATANAEL GARCIA  VAZQUEZ
9 167 GERARDO HUESCA GOMEZ
10 168 YESICA MAYALEN GARCIA ORTEGA
11 199 ANLLULY MAYTHE MIRANDA RODRIGUEZ
12 217 JOSE ROBERTO  HERNADEZ  QUINTANA
13 223 BRYAN GAEL  LORENZO  PALACIOS
14 246 JAIR ATLIXQUEÑO FLORES
15 248 DULCE MARIA PEREZ CABRERA
16 252 ITZEL MAULEON PEREZ
17 263 MELANIE YORETH TULION VAZQUEZ
18 297 JULIO CESAR  BRIONES PEREZ
19 326 ANGELICA RAMIREZ MENDOZA
20 348 YARA FERNANDA CASCO RODRIGUEZ
21 349 JOSE MANUEL NAVA AGUILAR
22 407 JOSE AMINADAB MONTES BENITEZ
23 409 ABIGAIL LOZANO LOZANO
24 415 JOSE EDUARDO HERNANDEZ ROMERO
25 424 ALDO RAFAEL ROMERO JUAREZ
26 431 JULIO CESAR RAMIREZ SANCHEZ
27 438 EDGAR RODRIGUEZ BENITEZ
28 443 JORGE DAVID RAMIREZ GARCIA
29 455 BENJAMIN EMILIANO POLO RODRIGUEZ
30 474 GUADALUPE PAREDES CORDOVA
31 477 ANGEL GONZALEZ PAYAN
32 480 MONSERRAT JIMENEZ MOLINA
33 492 MARIA FERNANDA ROMERO ANGEL
34 519 GLORIA ABIGAIL SANCHEZ ANDRIANO
35 528 MONSERRAT GARCIA CONTRERAS
36 560 CARLOS DANIEL TOVAR HERNANDEZ
37 564 BRIAN IVAN ISLAS MENDOZA
38 571 ITZEL MECATL JUAREZ
39 586 LUIS ALEJANDRO  OCHOA  GUTIERREZ
40 619 ALAN DE JESUS  FERNANDEZ SOLANO
41 634 JOSE EDUARDO  ROCHA RAMIREZ
42 635 FERNANDO CASTRO RODRIGUEZ
43 639 ALEJANDRO FLORES LOPEZ
44 649 ZURIEL BRAVO CERON
45 651 ARMANDO  RAMIREZ FERNANDEZ
46 652 IRVING DE JESUS GARCIA AVALOS
47 695 GUADALUPE CITLALI GARCIA GARCIA
48 696 CAROLINA SANDOVAL ELIZALDE
49 743 LAURENTINO ZAINOS RAMIREZ
50 752 ERIKA PARRA TORIZ
51 1656 CESAR FLORES LUNA
52 1727 ANGELICA ROMERO ESPINOSA
53 1737 OLIVER IVAN ARENZANA GUTIERREZ
54 1759 ESTEFANIA  PEREZ AVILA
55 1775 JOSE ANTONIO HERNANDEZ GARCIA

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AM SOPORTE Y MANTTO.
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 19 ANDREA AGUILAR PEREZ
2 27 HECTOR ACEVEDO  OSORIO
3 56 MARIO CANDIA CRUZ
4 71 DELIA CARRIL TETEPA
5 132 ALDO HERNANDEZ GARCIA
6 149 JHOANA FERNANDEZ FLORES
7 186 AXEL MENESES ARANA
8 189 MARIA FERNANDA MORENO BUENO
9 239 MERCE YATZIRY  MARTINEZ  MENA
10 244 BRENDA MICHELL GONZALEZ SANYINO
11 250 GEOVANI NUÑEZ HERNANDEZ
12 276 MOISES CASTELLANOS MAGAÑA
13 289 ARTURO TEOYOTL MARTINEZ
14 298 VANESSA RODRIGUEZ JUAREZ
15 352 FELIX DE JESUS RAMIREZ AGUILAR
16 369 PEDRO PABLO MELLADO HERNANDEZ
17 383 JUAN MANUEL COLUMNA MORALES
18 403 YERALDIN SAAVEDRA MINERO
19 445 MONICA QUIROZ MEJIA
20 447 ALEJANDRA PARRA PALOMARES
21 451 MAURICIO SANTAMARIA BARRIOS
22 457 ALEJANDRA PALACIOS  PEREZ
23 535 AXEL URIEL SARMIENTO HERNANDEZ
24 554 PEDRO FLORES PEREZ
25 584 MICHEL  VALENCIA  MENDOZA
26 603 BRYAN GARAY PEREZ
27 667 STEPHANY SANDOVAL MENA
28 668 JESUS GARCIA VENTURA
29 704 OCTAVIO VELAZQUEZ PEREZ
30 745 YAHIR SANTIAGO MENDEZ HERNANDEZ
31 749 DANIEL GUERRERO HERNANDEZ
32 1702 XIMENA VAZQUEZ BAUTISTA
33 1703 CITLALI ROMERO VALENCIA
34 299 XOCHIL YORCELID MORALES  ISLAS
35 64 ERIC AGUILAR   RODRIGUEZ
36 70 ALAN HABID GEORGE RAMOS
37 170 OLIVER GAEL OSORIO CAMACHO
38 188 JOSE TRINIDAD LOZANO MIXTEGA
39 228 OMAR JUAREZ TEPEPA
40 382 PEDRO ANDRES GALINDO AGUILAR
41 523 JESUS RODRIGUEZ GOMEZ
42 556 YAHR LOPEZ QUIROZ
43 585 LUIS YADIEL VAZQUEZ GARCIA
44 697 BRANDON TELLEZ CERON
45 1741 NICOLAS MOLINA MORO
46 1749 YEREMID SUAREZ PEREZ
47 1774 JUAN MANUEL ALVAREZ OLVERA
48 1778 ALAN LEOPOLDO PEREZ DE MAXIMO
49 645 KEVIN EMANUEL  ESPINOZA  GUTIERREZ

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AV SOPORTE Y MANTTO.
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 4 CYNTHIA MENDIETA PEREZ
2 31 JHOAN ALTAMIRANO ARANA
3 37 JORGE ALFONSO  CONTRERAS CERVANTES
4 43 ADAN DIAZ  TORRES
5 77 ANGEL ALONSO MÁRQUEZ
6 86 YERAJ MANUEL CAMPOS ESCOBAR
7 105 YAZMIN BENITEZ COLIN
8 106 VLADIMIR ARANA ARANA
9 115 GUILLERMO GONZALEZ MORENO
10 139 JOSUE GOMEZ NOGUERON
11 154 ALEJANDRO CRUZ ALONSO
12 206 SERGIO ARMANDO HERNANDEZ FRAGOSO
13 225 BRANDON GUTIERREZ LOZANO
14 257 ALAN ENRIQUE GIVADARRAMA GARCIA
15 310 OSCAR ISLAS ARROYO
16 318 ORLANDO SOSA SOTO
17 395 MAGALY DIAZ RAMIREZ
18 427 ZELTZIN LISBETH RODRIGUEZ OLARTE
19 428 EMMANUEL TORRES OROPEZA
20 461 ALFREDO SANCHEZ  GARCIA
21 479 LUIS ANGEL ROCHA CERON
22 632 OLIVER DANIEL  CASIO ESTRADA
23 721 VICTOR MANUEL SANCHEZ RAMOS
24 733 JOVANA BAZAN ROLDAN
25 1692 ANGUELLO MOTA BENITEZ
26 95 MARCOS OCOTENCATL SALGADO
27 150 JOEL HUERTA FLORES
28 209 ALEJANDRO CORONA  ROLDAN
29 301 ERICK MENDOZA ESPEJEL
30 304 MARCO ANTONIO RAMIREZ TENAHUA
31 308 AXEL FABIAN PEDROZA MORENO
32 325 ABEL TORIZ TLAXCANTITLA
33 546 JOSE ALEJANDRO VEGA  ROMAN
34 549 EDWIN DANIEL LAZCANO MUñOZ
35 577 OSCAR URIEL XOLALPA FLORES
36 605 BRAYAN JESUS  RAMIREZ PARRA
37 617 EDGAR ROJAS ESPINOZA
38 637 CHRISTIAN ITZAMMA PEREZ SALOMA
39 656 IRVIN QUIROZ LOPEZ
40 666 ESMERALDA ARAÚZ DÍAZ
41 735 JUAN EDUARDO CABRERA RAMIREZ
42 1734 FRANCISCO NOE LOPEZ BENTEZ
43 356 DIANA LAURA PEREZ SERRANO
44 466 BRITNEY ANNEL SALVADOR REYES
45 561 JOVITA BEATRIZ VAZQUEZ REYES
46 621 GABRIELA  MARTINEZ HERREJON
47 14 JOSE ANGEL ARAUZ DE JESUS
48 219 SANDRA  DELGADO MAYORGA
49 694 ALONDRA GETSEMANI RAMIREZ BAEZ
50 1646 JOSE MIGUEL ALEMAN MOTA

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AM LABORATORISTA CLINICO
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 36 NADIA IVONNE CANO QUIROZ
2 38 UZIEL ESCAMILLA ROJAS
3 40 IRMA BELEN CANO CAMACHO
4 49 MARISOL APANCO  HERNANDEZ
5 74 KAREN RUBI CANTE TAPIA
6 90 CITLALI AGUILAR ROSALES
7 135 SAYURI GARCIA  LOPEZ
8 147 ANDREA JUDITH GUILLOT BERMUDEZ
9 153 KIMBERLY LUGO CRUZ
10 202 JUAN DAVID DIAZ ANTONIO
11 208 ERIKA ANAEL MIALMA CORDERO
12 212 ROBERTO CARLOS  ESCOBAR JUAREZ
13 226 JOAQUIN ENRIQUE MARTINEZ ACOSTA
14 238 SAID BRAYAN  AGUILAR  SANCHEZ
15 258 OSVALDO MOTA OLIVOS
16 288 ILSE DENISSE ISLAS  HERNANDEZ
17 295 SANDRA DIAZ  POTRERO
18 306 ROXANA ROLDAN FUENTES
19 320 LYDIA HERNANDEZ ARENZANA
20 330 GETSEMANI MARTINEZ VAZQUEZ
21 334 DANNA MICHELL SANCHEZ SANCHEZ
22 342 MONSERRAT FLORES GARCIA
23 347 ALFONSO PEÑA BARRAGAN
24 389 ROSALBA LOZADA OSORIO
25 393 GABRIELA ALINE SANTIAGO QUIROZ
26 402 INGRID GOMEZ PEREZ
27 410 NADIA FUENTES PEREZ
28 417 CERLY YAMILET MONTIEL REYES
29 435 CARLOS EDBALDO ROSAS CASTRO
30 442 JASIE PEREZ JUAREZ
31 456 JESSICA ALONSO HERNADEZ
32 464 ALEXANDER PEREZ CURRO
33 488 DENISSE SANCHEZ  JUAREZ
34 521 YOSELIN PEREZ JUAREZ
35 534 JEIMI NAYELI ROLDAN  MELLADO
36 540 JESSICA GALLO ORTEGA
37 562 JOSUE ZAMORA CHAVEZ
38 579 ANA LAURA GRANADOS ORTIZ
39 599 ELIZABETH FAUSTINO CAMILO
40 601 CHRISTIAN  TELLEZ JUAREZ
41 628 FERNANDO ANDRADE PEREZ
42 657 CARMEN GUADALUPE SOLIS OTLICA
43 662 DANIELA PARRA SUAREZ
44 665 VALERIA QUIROZ HERNANDEZ
45 702 JOSELYN PÉREZ HERRERA
46 719 VANESA RUBI SANCHEZ AGUILAR
47 723 FLOR LUCIA MANI VALLADARES
48 742 YAMILET TELLEZ AVILA
49 1662 GUADALUPE SANCHEZ OSORIO
50 1670 NADIA LOPEZ ARISTA
51 1697 DAVID MORALES MARTINEZ
52 1698 NATALIA FERRER FUENTES
53 1729 ANA SOFIA PEREZ CASTAÑEDA
54 1731 EVELYN GUADALUPE DIAZ PALOMARES
55 1735 JIMENA VARGAS MARQUEZ

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º BM LABORATORISTA CLINICO
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 3 DANIELA MARTINEZ LAZCANO
2 32 MICHEL GUADALUPE  DEOLARTE MOTA
3 41 YAZMIN DIAZ GARCIA
4 63 DIANA VALERIA CARREÓN PÉREZ
5 96 MONSERRAT AGULAR BENITEZ
6 102 JOCELIN BAEZ BARROSO
7 124 ANAHI GONZALEZ ORTEGA
8 140 FANNY FLORES PEREZ
9 152 JENIFFER MENDEZ NOHPAL
10 155 CAROLINA ASTORGA HERRERA
11 158 FRANCISCO CALDERON LOPEZ
12 183 AISLIN  MENDEZ  REYES
13 195 PABLO CARREÓN ARROYO
14 204 EMMANUEL NAJERA  ISLAS
15 213 MARCO ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ
16 222 BERENICE LUNA  HUANTES
17 235 RICARDO GUZMAN GARCIA
18 242 FELIPE LOPEZ  GALICIA
19 282 VANESSA MORALES FUENTES
20 291 MA. FERNANDA ESCALANTE FLORES
21 292 ULISES HERNANDEZ SERRANO
22 305 FATIMA YAMILET SANCHEZ HERNANDEZ
23 313 DANIA SALGADO BARRAGAN
24 323 GUADALUPE REYES SILVA
25 327 MISHEL ARELLANO SANCHEZ
26 335 DANNA PAOLA PANTOJA PEREZ
27 338 LESLIE LOPEZ HERNANDEZ
28 358 VANIA PABLO ANAYA
29 388 ROGELIO MALDONADO BOTELLO
30 390 ANNY CITLALI PEREZ PEREZ
31 398 GUADALUPE RAMIREZ ABRAJAN
32 408 KAREN LIZETH ROSAS HERNANDEZ
33 420 ANA KAREN SILVA  DIAZ
34 430 VALERIA EVELYN PEREZ RAMOS
35 446 BRAYAN PEÑA ESPINOZA
36 452 ANA LAURA RUIZ MUNGUIA
37 483 JUAN PABLO CRUZ PEREZ
38 509 LUIS PARRA TEPEPA
39 522 LESLY MARIEL TIEMPO GASPARIANO
40 530 NICOLLE REYES  SANDOVAL
41 537 ZUHJAILE LOPEZ ALARCON
42 543 KARLA MICHELLE JUSTO GARCIA
43 567 LIZBETH PEREZ  JUAREZ
44 597 ANGELES JANNIA AGUILAR VAZQUEZ
45 600 JIMENA  SANTOS  SALAZAR
46 602 NATALIA GARAY HERNANDEZ
47 629 LIZBETH CORAZA OCOTITLA
48 638 LUIS ALFREDO DIAZ PEREZ
49 647 ANDREA  SAN MARTIN MORALES
50 703 MARIO ALBERTO RAMIREZ JARAMILLO
51 711 SHANNIA PAOLA RODRIGUEZ PEREZ
52 1695 YOSSARY LOPEZ ESPINOZA
53 1708 ALEXIS YAHIR PEREZ ESCOBR
54 1719 ASHLI SHARET CALVARIO ROQUE
55 1738 DENNYS MARTINEZ SANCHEZ

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AV LABORATORISTA CLINICO
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 11 MARIA GUADLUPE CESAR BENITEZ
2 15 DANIELA ARANA BARRERA
3 16 CONCEPCION DEL PILAR DE LA ROSA ROLDAN
4 22 MICHELL CRUZ MENDEZ
5 28 CAROLINA CAMPOS  GALICIA
6 73 GERALDINE DIAZ ALTAMIRANO
7 88 NOE AGUILAR CORTES
8 97 JOSE MANUEL BUENO LOPEZ
9 111 SAMARA LIZETH JUAREZ NAZARIO
10 112 EBER YAEL MORALES PAREDES
11 117 FABIOLA GONZALEZ PEREZ
12 121 YARELI MENDOZA MARTINEZ
13 161 MARILYN ISABEL MONROY SOTO
14 174 MARLENE MORALES SOTO
15 185 ABRIL MANDUJANO DIAZ
16 196 ALEJANDRA  HERNADEZ CASCO
17 207 JOSE DE JESUS BENITEZ  SOTO
18 227 ESTEFANY LIZETH MARTINEZ JUAREZ
19 232 ZAIRA  HERNANDEZ  MAXIMINO
20 240 YECELIN ORTEGA CRUZ
21 251 MONSERRAT GARCIA  DORANTES
22 259 ISABEL MORENO RUIZ
23 260 IVONNE YOULEIDY CORONA SANCHEZ
24 285 DIANA LAURA RAMOS TELLEZ
25 322 DANAE BUENO LOPEZ
26 346 ANAHI QUINTANA CRUZ
27 367 OSCAR ALBERTO REYES RODRIGUEZ
28 386 JAQUELINE PEREZ MARQUEZ
29 425 LUIS ANGEL JIMENEZ COCOLETZI
30 429 IVONNE ALEJANDRA MONTIEL MONGE
31 437 EVELYN JUAREZ XOLALPA
32 448 MARILU PEREZ  PRISCO
33 465 VICTOR HUGO GARDUÑO CORONA
34 481 THIAILY TAPIA ORTEGA
35 482 EVELIN CORTES  RIVERA
36 499 KATHERINE MENDEZ SOTO
37 557 MONICA MICHELLE  FELIX CONTRERAS
38 608 DANNA PAOLA CALVARIO PEREZ
39 627 ERANDI BARBA MEZA
40 630 WILLIAMS  ZAPATA  ROSAS
41 636 DAVID RAMIREZ PEREZ
42 646 ADJANY MADAI BENITEZ ROJAS
43 660 JONATHAN TOME BONILLA
44 691 LEONARDO SALAZAR HERNANDEZ
45 692 MAIDA AILEEN SOSA CONTRERAS
46 705 MARTHA PATRICIA MARTINEZ HERNANDEZ
47 758 DULCE ARELY SANCHEZ RAMIREZ
48 1676 PATRICIA CRUZ  CHAVACANO
49 1705 MICHELLE AIKO DOMINGUEZ PARRA
50 1710 MAURICIO OJEDA PEZA
51 1715 BERENICE CABRERA BARBOSA
52 1725 BEATRIZ CALIXTO  SEVILLA
53 1732 DIANA SERRANO RAMIREZ
54 1752 MONTSERRAT SANCHEZ RODRIGUEZ
55 1755 ARTURO RAMIREZ TORIZ

 

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AM MECÁNICA INDUSTRIAL
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 23 DAMASO DAMAZO RAMIREZ
2 25 ALEXIS CABRERA SAAVEDRA
3 30 JOSE LUIS AVILA GARCIA
4 34 JESUS COLUMNA  PALESTINO
5 62 ANTHONY CORTES  RODRIGUEZ
6 83 YAHIR ALVAREZ REYES
7 113 ALISON GARCIA  RAMIREZ
8 118 ANTONIO GASPAR PEREZ
9 119 DIANA LAURA GALICIA PEREZ
10 144 EDWIN FLORES TREJO
11 148 GUSTAVO MORALES GOMEZ
12 159 BRENDA LORENCES CARMONA
13 162 ANGEL URIEL MORALES TORRES
14 182 JESUS ALBERTO MUñOZ JUAREZ
15 187 JUAN ANTONIO MENESES PEREZ
16 192 JUAN MANUEL  GOIZ GONZALEZ
17 234 HUGO HERNANDEZ CARMONA
18 262 DANIEL GABINO LOPEZ FLORES
19 266 DAVID GENARO LOPEZ FLORES
20 274 MIGUEL BENITEZ ALAMEDA
21 287 YASMIN SALAUZ ARIZA
22 300 SALVADOR REYES CHAVEZ
23 316 THOMAS PEDRO SANDOVAL HERNANDEZ
24 317 GUSTAVO ANGEL  HERNANDEZ HERNANDEZ
25 331 JULIO CESAR JUAREZ JUAREZ
26 336 LUIS ANGEL JUAREZ BAUTISTA
27 351 GABRIEL DAVALOS PEREZ
28 362 RICARDO RODRIGUEZ VARGAS
29 377 EMMANUEL STRAFFON LOPEZ
30 381 OSCAR JESUS ROMERO GUARDADO
31 384 DAVID SANCHEZ REYES
32 394 MARLEN  JIMENEZ VARGAS
33 405 ANGEL GABRIEL HERNANDEZ PEREZ
34 419 JOSE MARIA MENDOZA GARCIA
35 436 KEVIN SILVA  MEJIA
36 472 DANIEL PEREZ  GARCIA
37 485 MIGUEL ANGEL JIMENEZ GARCÍA
38 495 MIGUEL SUAREZ MONROY
39 517 EDGAHIN RAMIREZ ROJAS
40 520 NAYELI SANCHEZ OLEA
41 548 ALEJANDRO MEDRANO  VAZQUEZ
42 582 DIEGO JUAREZ GARCIA
43 594 ANGEL ALI  JUAREZ HERNANDEZ
44 631 ANAHI  RIOS SOLANO
45 650 ISRAEL  SANCHEZ  GARCIA
46 675 LUIS ARTURO SANTOS BENITEZ
47 699 URIEL RAMIREZ OJEDA
48 700 DAYANNE SALAZAR SANCHEZ
49 739 ESTEBAN RAMIREZ  FLORES
50 756 LEONARDO CHAVEZ PISCIL
51 757 DYLAN CASTILLO CASTILLO
52 1651 HANNIA OLIVOS  BUENA
53 1658 ANDRES HORTA SATURNINO
54 1717 ISAI LOPEZ CERON
55 16674 MANUEL REYES ESPINOZA

 

LISTA DE ACEPTADOS CETIS 17
1º AV MECÁNICA INDUSTRIAL
No. No. DE FICHA NOMBRE DEL ASPIRANTE
1 18 SERGIO GAEL DIAZ GARCIA
2 50 ALEXANDER CERVANTES MINOR
3 57 CARLOS ALBERTO DURAN LOBATO
4 59 LUIS ENRIQUE CERVANTES PEREZ
5 70 ALAN HABID GEORGE RAMOS
6 72 LUIS ANGEL ALVAREZ PINEDA
7 78 RODRIGO CASTILLO SOLIS
8 79 RAFAEL ARANA CONTE
9 89 VANELY AGUILAR  ROMERO
10 104 ALEXIS FERNANDO ORTEGA MARTINEZ
11 110 OSCAR EDUARDO CERRILLO SOLANO
12 127 ELIHUT GARCIA  GARCIA
13 129 JUAN DIEGO JUAREZ PEREZ
14 151 MARCO ANTONIO GALLEGOS MONTES
15 164 MAXIMILIANO HUERTA GARRIDO
16 179 JONATHAN ALEJANDRO LOPEZ GARCIA
17 191 CHRISTIAN YARIK  MAGLLANES  SANCHEZ
18 200 JOSE MUñOZ GUTIERREZ
19 201 EDDY SANTIAGO CASTAñEDA  OJEDA
20 229 ALEXIS  RODRIGUEZ GUTIERREZ
21 236 ANGEL SEBASTIAN  ACOSTA  VERA
22 245 ANTOINE MACUIL GUTIERREZ
23 256 LUIS ANGEL HILIOSA DURAN
24 269 ANDREA PAOLA DOMINGUEZ BENITEZ
25 270 JOSE GUADALUPE LOZANO MOLIBNA
26 275 DAYAN ROBLES VILLDEGAS
27 324 ALAN MARIO MOLINA CUAUTLA
28 368 NESTOR MINOR XOCHIPA
29 370 VICTOR MANUEL RAMIREZ GALINDO
30 373 VIVIANA REYES GARCIA
31 380 LUIS ISAAC PEREZ PEREZ
32 397 MISSAEL OSVALDO ROSALES MENESES
33 440 EDUARDO SILVA DE LA CRUZ
34 460 VICTOR MANUEL OLEA JUAREZ
35 462 VICTOR PEREZ  BENITEZ
36 468 JESUS ERICK QUIROZ REYES
37 475 JUAN MANUEL REYES CORAZA
38 484 ANGEL OMAR SANCHEZ PEREZ
39 493 ALEXIS ARROY ROSAS
40 506 JESUS LOPEZ GARCIA
41 529 DANIEL  RAMIREZ OSORIO
42 532 KEVIN DANIEL ARANGOA BASURTO
43 536 ELLIOT SOSA CARRILLO
44 566 JUAN DIEGO VERDIN ESQUITIN
45 568 KEVIN ALEXIS XOLIO ESTRADA
46 587 OLIVER TELLEZ JIMENEZ
47 615 RENE  ZAMORA ROMERO
48 618 MIGUEL ANGEL  ISLAS HERNANDEZ
49 1663 ANTONIO SOLIS ROLDAN
50 1671 JUAN PABLO CASELIN BANITEZ
51 1711 MAXIMILIANO HERNANDEZ RAMIREZ
52 1714 FARID TOVANY TAPIA
53 1739 MARIANA AYALA MUNGUIA
54 1753 JOSÉ SEBASTIAN MORENO PUERTOS
55 1758 ERWIN GUTIERREZ NAZARIO

 

Horarios de nuevo ingreso 6 al 17 agosto 2018

 

Regresamos 6 de Agosto 2018



Related news

Ajouter embarquement prioritaire ryanair baggage
Chique hair southampton
Tarbiat modares univ
Orquesta poceiro 2019 calendar
Centellograma renal para que sirve
Jurien bay skydive accommodation in london
Moda nell ottocento zidovi
Mairie d acqueville 5044001658
Site touristique st nazaire